Греющий кабель TMS40-2CR
06 марта 2025
Наши отгрузки
Дуга оцинкованная Оборудование
Баки для ЭН+ Химические емкости и резерувары
Баки для ЭН+ 16 марта 2026
Труба металлическая Труба стальная
Шпильки и шайбы Метизы
Ступени 22 этажа Лестничная площадка железобетонная
Сетка глушителя Оборудование
Сетка 400 тонн Сетка сварная стальная
Шестигранник латунный Шестигранник стальной
Сваи забивные Винтовая свая
Сальник нажимной ТМ 93.00.00-02 Ду 100 мм Сальник нажимной
Хризотилцементные листы Лист хризотилцементный плоский
Швеллер 150 тонн Швеллер стальной
Ремни с отверстием для труб Хомут для трубопроводов
Трубы и фитинги медные Фитинги
Регистры Регистр отопления
Трубы 1620 мм Труба стальная
Трубы 1620 мм 03 марта 2026
Отводы ЦКТИ Отвод для труб
Трубы 15 км Труба стальная
Молниеотвод СМ1 426х9 мм Молниеотвод
Лист оцинкованный рифленый квинтет Лист рифленый
Лента конвейерная Оборудование
Крепежные изделия Метизы
Корпус для подшипника Оборудование
Контейнер (восстановленный) Стройматериалы
Кляммер для кровли Стройматериалы
Канат стальной 57 мм ГОСТ 7669 Канат стальной
Затвор 700д Затвор запорный
Закладная пластина Закладная деталь
Закладная деталь с арматурой Закладная деталь
Заготовка СЧ20 D220xL500 Заготовка трубы
Заготовка СЧ20 D220xL500 10 февраля 2026
Гвозди 90 мм Метизы
Гвозди 90 мм 09 февраля 2026
Бронзовый пруток Пруток оцинкованный
Балка 15к3 Двутавровая балка
Анкер для крепления георешетки Стройматериалы
Труба в ППУ изоляции Труба в ППУ-изоляции
Переходы ПЭ сварные Переход для труб
Медно-никелевые отводы CuNi10Fe1.6Mn Отвод для труб
Медно-никелевая труба МНЖ5-1 Медная труба
Рулоны стальные Рулонная сталь
Рельсы Р65 БУ Рельсы
Профнастил Лист стальной
Шина алюминиевая 10х100 мм Полосы из цветных металлов
Труба профильная горячий цинк 20х20х2 мм Труба профильная
Сетка AISI304 25х25х2 мм Сетка стальная
Сетка AISI304 25х25х2 мм 16 сентября 2025
Труба обечайка 2220х10 мм Труба из обечайки
Полосы из листа АМГ3М 53, 55, 63 мм Полосы из цветных металлов
Никелевый и танталовый порошок Цветной металлопрокат
Труба горячекатаная 108х9 мм 09Г2С Труба бесшовная
Швеллер нержавеющий Швеллер стальной
Труба в ВУС изоляции Труба ВУС
Труба ВУС 1920х10 мм Труба ВУС
Труба ВУС 1920х10 мм 09 сентября 2025
Стеновой проход ППУ Скорлупа ППУ
Стабилизатор давления Оборудование
Отводы гнутые Отвод для труб
Профильная труба 60х60 мм Труба профильная
Решетчатый настил Стройматериалы
Муфта защитная Муфта для труб
Опора освещения Металлические конструкции
Мачта Металлические конструкции
Люк канализационный полимерно-песчаный Стройматериалы
Звено гусеничное Оборудование
Лента оцинкованная 0,8 мм ГОСТ 3560-73 Лента оцинкованная
Контакторы для вертолёта Оборудование
Балка сварная двутавровая Двутавровая балка
Балка двутавровая 80Б1 Двутавровая балка
Адаптер фланцевый под муфту Трубопроводная арматура
Трубы 299х40 мм в гс Труба стальная
Трубы 299х40 мм в гс 29 августа 2025
Трубы 30хгса Труба стальная
Труба манифольда с БРС Трубный прокат
Труба ПНД 32 мм Труба пластиковая
Труба ПНД 32 мм 26 августа 2025
Труба 630х16 мм в гс Труба стальная
Труба 630х16 мм в гс 25 августа 2025
Труба ВГП оцинкованная 32х2,8 мм Труба бесшовная
Фбс Стройматериалы
Редуктор пропановый Электродвигатель
Универсальный глушитель Оборудование
Рамы для балконов Металлические конструкции
Трубы профильные 60х40х1,5 мм Труба профильная
Труба нержавеющая 32х2 мм Труба нержавеющая
Перфолист Перфорированные ленты
Отводы ПНД 160 мм Отвод для труб
Отводы ПНД 160 мм 18 августа 2025
Лотки Стройматериалы
ХВГ лист 6,0х1500х3000 мм Листовой прокат
Листы 4 мм Лист стальной
Листы 4 мм 14 августа 2025
Кирпич бетонный Стройматериалы
Канат 14 мм и 16.5 мм Стройматериалы
Канат 14 мм и 16.5 мм 08 августа 2025
Арматура 8 мм А240 Арматура стальная
Арматура 8 мм А240 05 августа 2025
Труба ВУС 159 мм Труба ВУС
Труба ВУС 159 мм 01 августа 2025
Стержни фторопластовые ф4 30х1000 мм Стройматериалы
Сетка Рабица 3х50х50 мм 2х10 м Сетка рабица